Skip to main content
Voici la liste des délégués de région et leur 9 régions respectives :

 

     

 

Ile de France : Pascal Chevalier: pascal.chevalier@clubporsche928.fr (IdF nord)

                            Thierry Pelikan: thierry.pelikan@clubporsche928.fr (IdF sud)

                             Responsable outils de pret, Hubert Horeau: hubert.horeau@clubporsche928.fr

Centre:

                             Charles Gonny: charles.gonny@clubporsche928.fr

Nord Ouest :

                             Eric Gérard: eric.gerard@clubporsche928.fr

                             Jean-Christophe Joseph: joseph.jc@laposte.net

Nord :

                              Isabelle Piovesan:presidence@clubporsche928.fr   (A pourvoir)

                              Responsable outils de pret, Laurent Macaigne: jardi60@laposte.net

Nord Est :          (A pourvoir)

                             Jacques De Saint Gilles:  jdesaintgilles@gmail.com

Rhône-Alpes Auvergne & Suisse : 

                              Romain Bocca:  rbocca38@gmail.com

Sud Est :

                              Lionel Brière:  lbriere.cp928@free.fr 

Sud Ouest :

                              Christophe Burellier:  christophe.burellier@clubporsche928.fr 

                              Fred Pau: frederic.pau@clubporsche928.fr

Belgique-Luxembourg:

                              Bernard Stoppelaere:  bernard.stoppelaere@clubporsche928.fr

 

 

 

   

Postes complémentaires

Webmaster : 

                                 Patrice Lejeune: patrice.lejeune@clubporsche928.fr

 

Responsable piste:

                                Jean-Marc Azerad: responsablepiste@clubporsche928.fr

 

Superviseur forum technique:

                                 Lilian Coirier: lilian.coirier@clubporsche928.fr

 

Responsable Boutique du Club: 

                                  Frédéric Mosnier: fredericmosnier@orange.fr

 

Commission Médias:

                                  Christian Chazalon: christian.chazalon@clubporsche928.fr